Bienvenue à tous sur le forum du Gdp-Lab.

L'équipe du GdP-Lab vous souhaite la bienvenue sur le forum du GdP-Lab. Cet endroit est dédié aux échanges des participants et de l'équipe encadrante du parcours par équipe du MOOC ABC Gestion de Projet. Ici vous pouvez poser des questions et parler de vos préoccupations en relation avec votre expérience dans le Gdp-Lab. C'est ici que vous allez trouver assurément quelqu'un pour vous répondre ou échanger sur une thématique du cours. Aidez l'équipe encadrante à animer les forums, répondez aux autres participants, échangez avec eux ... Notez qu'un badge d'animateur est remis chaque semaine aux participants les plus réactifs, les plus guidant et les plus encourageants pour les autres. Nous sommes là et notre but est que vous viviez la meilleure des expériences forum sur ce Lab.

Bon Gdp-LAb

Équipe encadrante

Arti news - новости паркур

Espace de discussions ouvert entre les sessions du GdP Lab.
WaghamQuacy

Arti news - новости паркур

Messagepar WaghamQuacy » mar. janv. 09, 2018 7:48 pm

"Я честно признаюсь, что мне очень не нравится определение Навального "забастовка избирателей". Я лично бастовать не собираюсь, потому что вообще не верю в эффективность забастовок. Также мне не нравится определение "бойкот выборов". Чтобы бойкотировать выборы, их надо сперва еще заслужить и вернуть", - пишет публицист и политик в Facebook.

"Никаких выборов в России нет. Кто будет избран 18 марта президентом известно, интриги ровно ноль. Моего кандидата, которого я поддержал бы, до выборов не допустили, все остальные кандидаты мне решительно не нравятся и голосовать мне просто не за кого.

Таким образом, получается следующая ситуация. Вы прекрасно знаете, кто выиграет в наперстки. При этом вы мало того, что сами хотите поиграть, еще и меня призываете. Зачем? Мне совершенно все равно, сколько наберет Грудинин или Собчак, Явлинский или Титов. Это никаким образом не поменяет в стране ничего. 10% от 15% ничем не отличаются, как и 0,5% от 0,6%. Я совершенно далек от этих игр. Мне по барабану, станет ли Грудинин губернатором Московской области, тем более он им не станет, а исчезнет, как Прохоров. Мне все равно, сколько подписчиков будет у Собчак в Инстаграме. Еще более все равно, когда и в каком состоянии на пенсию уйдет Явлинский. Вот и в чем смысл идти на выборы, где, как в Иране или в Белоруссии, все согласовано с местными аятоллами или аятоллой? В Иране аятоллы хоть какую-то интригу на выборах допускают, а у нас нет ее и близко.

Поэтому сейчас важнейшая задача для демократов это вернуть выборы. Хотя бы минимально вернуть и обеспечить допуск на них кандидатов, представляющих все политические силы. Единственная интрига на выборах это явка, давайте говорить честно. Значит, мы должны в этой интриге поучаствовать. Нет, вполне вероятно это ничего не даст. Но принцип простой - если они против колхозов, то есть хотят высокой явки, надо быть за, то есть не участвовать. То, что они хотят высокую явку, это факт. Губернаторам сейчас в этой связи не очень хорошо, у кого есть выходы, спросите сами.

Я крайне слаб в математике и не хочу считать, сколько низкая явка даст, а сколько отберет в цифрах, это неинтересно, потому что выборы это политика, а не математика. Политически же я хочу выборов. Просто некоего действа с равными возможностями у всех кандидатов. И у меня есть единственный шанс этого добиться, он называется перестать есть, что дают".

Реклама:
Как купить в ростове на дону дженерики виагры
Дженерик виагра купить в ульяновске
Купить дженерики виагры софт
Купить дженерик виагры по интернету
Купит виагра дженерик

Revenir à « Discussions générales - Bar »